Приветствую Вас Гость
Dialogue Ilusion
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ » :: BATTLE ZONE :: » :: 1 Неоффициальный DI-L BATTLE :: » Обсуждение 4 раунда! (битва! закупакмся бинтами!)
Обсуждение 4 раунда!
SkyNetДата: Среда, 02.04.2008, 04:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
ну что вот вам оценочти и 4 раунд! =\
все спроведливо и четко.
пришлось над каждым треком по 3-5 минут думать что и как.чтобы выставить оценки. cool
 
T1mДата: Среда, 02.04.2008, 07:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Желаю вчсем удачи, отвечаю на пост skynet'a в теме обсужление 3 раунда. Не спорю Хлор был достойным соперником, да как и многие здесь, но меня зацепила это неординарность решений судий. И если остальные МС счастливы когда им ставят высшие оценки и пускают дальше, но не говорят о сущности, то у них очко жим жим. Вы уж не серчайте если чем-то вас обидел в треке, всем удачи. С радостью поучаствую во втором баттле на этом сайте. И кстати о коментах судей по моему треку, критики я мало там увидел))) Там судья написал, что у меня сплош понты, интересно же где?? тока в той строчке где Я сказал "На каждом баттле лидер, на каждом баттле Бох"???
Ребят, B.o.H - скоращенное название моей группы Break of Heart (Разрыв сердца), если где-то еще видите понты, то скажите мне плизз где??? а то я может тупой и глухой не слышу своего трека?

Добавлено (02.04.2008, 07:52)
---------------------------------------------
да и кстати, можно было бы не оценивать,я ограничения привысил а это дисквалификация, но все равно я рад, что поуствовал в этом баттле, всем спасибо!!! До следующей битвы

 
SkyNetДата: Среда, 02.04.2008, 10:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
T1m, В торой "Мс" Баттл, будет через месяц примерно после первого мс баттла, но там уже планируется намного интересней баттл чем первый, ведь как сказал недавно мне Макс когда мы пили пиво "Первый баттл, первый опыт" - вообщем мы тебя ждем, но из судий останутся только пару человек. Будут добавлены другие судьи. Либо участники первого баттла либо другие. Посмотреть не будем гадать.
Но чесно говаря я не ждал от тебя столь благодарного поста, мое мнение о тебе сам знаешь какого, н думай о плохом все хорошо. cool Что касается Хлора, закроем тему ведь это было в 2-ом раунде, да и парнишка тут не виноват чтобы его обсуждать. Про понты, да да эту строчку я имел в виду только давай не будем это обсуждать. happy мир!
 
MC_D1NДата: Среда, 02.04.2008, 12:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: мЦ
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вот странная штука жизнь, Элмо меня учил учил и сам вылетел... Сэнсей, ох не к добру всё это... cool
 
SkyNetДата: Среда, 02.04.2008, 12:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
MC_D1N, что-то не нравится? smile
 
Xo6uTДата: Среда, 02.04.2008, 14:19 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Снова будет бред)

Мм...
 
elmoДата: Среда, 02.04.2008, 15:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Да мне похуй) пойду курну)

O.P
 
MC_D1NДата: Среда, 02.04.2008, 15:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: мЦ
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (SkyNet)
что-то не нравится?

Я разве где то высказал своё недовольство? Или ещё что то?
 
SkyNetДата: Среда, 02.04.2008, 18:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Xo6uT, бред не бред. Бездарям легко мутить бред. Удачи.
MC_D1N, нет я так подшутил. Да и вопрос к теме. Блин все гуд, делай в том же духе. Только с читкой работай работай.
 
OutbreakДата: Среда, 02.04.2008, 23:29 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
SkyNet,
Я не понял, НУжен Дисс, РАскрытие и История в одном флаконе???
 
SkyNetДата: Четверг, 03.04.2008, 01:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Outbreak, одним словом нужен "дисс" на соперника. Но, мы приймер трек, дисс, c раскрытием одной истории "если такая есть" или же выдуманная, т.е стандартный набор дисса.
Т.е это мы написали для того чтобы участники не пугались темы и могли спокойно ее расскрыть! cool
 
elmoДата: Четверг, 03.04.2008, 04:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Какие им диссы им в оперу пиздовать надо

O.P
 
blOOmДата: Четверг, 03.04.2008, 07:29 | Сообщение # 13
Новое поколение
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 223
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
elmo, biggrin biggrin biggrin ахаха, премьера.

Строга DI-L ...
 
SkyNetДата: Четверг, 03.04.2008, 09:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
СТРОГО ЧИТАТЬ! cool
 
blOOmДата: Четверг, 03.04.2008, 10:13 | Сообщение # 15
Новое поколение
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 223
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Я желаю всем строго удачи =\
У меня предположения такие, баттл возьмут такие люди как "DnS - xo6ut - Аумбреак - хлор " это ребята по моему мнению самые талантливые и просто ахуенные ейперы, котоырх я видел на этом баттле, не считаю судий, ибо ребята талантливей а если и не талантливей то просто мастера своего дела, многие знают кто такие судьи ибо я кидал треки по аськам. "Скайнет сорри я тя спалил треками" biggrin
Что косается 1.2.3 раунде, я сейчас расскажу что и как я думал.

1раунд. Я знал что я пройду ведь выбор был не из тяжолых, не прошли только те кт овообще ничего не умел. Тту и так все ясно, но мне жаль что непроша девушка "OS" прикольно когда в баттле участвуют девушки.

2раунд. мне очень жаль что непроша "Оксана" я бы с радостью слил ей, ради ее творчества. Это очень талантливый человек и просто хороший друг. Это не лесть это правда хип-хопа. Жаль что не прошол "SprinT" я думаю я могу его называть своим другом потому что мы с ним в хороших отношениях но его подвело качество, но он тоже талантлив. сам знаю. очень жаль что не здал трек парень под ник неймом "Cash" он очень хорошо читает мне понравилось. Очень обидно что не прошол Кас.Я, талантливый мц в стиле текстмЭна. уважаю ...

3раунд. нечего вроде как сказать, но да я признаю что меня Emad1 вынес в 3 раунде. Я полностью согласен wink удачи тебе бро!!! Но не обисуть< скачай мой последний трек и сровни со своими . если бы я делол так то я бы дошол до финала мб. Жаль что не прошли такие реябата как Ti'm,Vart,jay-d, обидно.. мне за них! Хорошие ребята. и просто классные мс.. МОе мнение!

4раунд. Желаю всем удачи. Пох что баттл такой замороченный, главное что вы получаете опыт.


Строга DI-L ...
 
ФОРУМ » :: BATTLE ZONE :: » :: 1 Неоффициальный DI-L BATTLE :: » Обсуждение 4 раунда! (битва! закупакмся бинтами!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта

Sity penza
Объединённая раста
Статистика
Мини-чат
500