Приветствую Вас Гость
Dialogue Ilusion
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » :: BATTLE ZONE :: » :: 1 Неоффициальный DI-L BATTLE :: » Обсуждение 4 раунда! (битва! закупакмся бинтами!)
Обсуждение 4 раунда!
SkyNetДата: Среда, 09.04.2008, 12:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
У DnS заебись трек biggrin
 
blOOmДата: Среда, 09.04.2008, 13:06 | Сообщение # 32
Новое поколение
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 223
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Всем привет, рррр, холодно что-то на дворе сегодня, а вчера было тепло, так что я хотел сказать, я скоро уезжаю, долеко и наверное навсегда, так что баттл будет контролировать Саня, SkyNet, ну а к финалу я постораюсь вернутся, ну или же к окончанию баттла, всем желаю удачи - успехов, пусть баттл возьмет самый сильный, вообщем не скучайте, сегодня или завтро я уже последний раз на этот форуме cool .
Мир...


Строга DI-L ...
 
FlashДата: Среда, 09.04.2008, 16:25 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: мЦ
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
blOOm счастливого пути cool
 
blOOmДата: Среда, 09.04.2008, 17:12 | Сообщение # 34
Новое поколение
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 223
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Flash, Спасибо большое. И тебе успехов, бери баттл tongue

зы: Перед тем как куда то уехать сделол вот такую тему, по возможности все бдет добавлятя !


Строга DI-L ...
 
OutbreakДата: Среда, 09.04.2008, 23:28 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
SkyNet,
Даешь продление до 12 апреля!!!!!!
Заранее спасибо, за отзывчивость!!! biggrin
 
SkyNetДата: Пятница, 11.04.2008, 01:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
ВРЕМЯ СДАЧИ ТРЕКОВ ПРОДЛЕННО ДО 13 Апреля
 
Xak1mДата: Пятница, 11.04.2008, 15:03 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: мЦ
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
SkyNet :У DnS заебись трек" dry
Ну так скинь мы прослушаем!!! wink
 
SkyNetДата: Пятница, 11.04.2008, 21:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Xak1m, Ждем окончания баттла, и качаем его трек в турнирной таблице)))
 
Xo6uTДата: Суббота, 12.04.2008, 17:22 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Трэк сдан слушаем бред)

Мм...
 
SkyNetДата: Суббота, 12.04.2008, 18:16 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Xo6uT, Привет, ты знаеш что у тебя были все шансы взять баттл, или дойти до финала, ты какой раз уже нарушаешь ограничения- правил для тебя вообще нет, ты не видишь их, трек хорош. Но твой путь на этом баттле останавливается на 4 раунде.
 
Xo6uTДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:51 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Да ладно вам ну что сказать удачи тогда) всё остаётся на вашей совести)) для меня это тупо очередной баттл, вы меня ещё увидите, ну короче значит не судьба))) радуйтесь все! И реально не уважаю ни кого за такое отношение к игрокам. удачи!

Мм...
 
Xo6uTДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:54 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
А кстати великий судья я не нарушал правил это я могу обосновать)) я законы знаю конституции)) и тут обезательные требования сдать трэк по таким то критериям да и что мне тут отчитываться, поподитесь вообще кто нибудь ко мне в пару в другом баттле) Если кто нить встретиться где нибудь мне в жизни, а земля круглая не ждите поддержки. это моё последнее слово. dry

Щас будут слова типо да то да это... но запомните поддержки не будет, в аську ни кому не стучать и не писать что либо ясно? запомните слова))


Мм...
 
SkyNetДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:33 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Xo6uT, Конституция есть конституция, баттл есть баттл, а темболее правила есть правила по тем же ограничениям, если мы не правы - обоснуй же? мы терпели 3 раунд, думали на 4 сделаешь что-то стоющее, мы промахнулись. Ну исправили ошибку в 4 раунде. Спасибо.
Будешь 1x1? smile
Я с большим удавольствием по ебашусь с тобой 1на1, а судей мы можем выбрать кого захочешь из этого баттла, я слушал твои треки и знаю на что иду, если ты такой грозный соперник, докажи мне это? Или давай запишемся на баттл где договаримся с судьями поставить нас в пару? smile
На этом баттле ты был хорош, не спорю, но по мимо тебя есть еще и DnS, и т.д.. Но не забывай про состав судий smile
 
SkyNetДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:35 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
+ Мне, например не нужно твое уважение, все те кто нужен, те уважают. Мне этого в полне хватает. А это баттл и очередные участники, которые любят показать свое "беспонтовое Я- где есть начало и виден близ конец" smile
 
FlashДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:46 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: мЦ
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Quote (SkyNet)
+ Мне, например не нужно твое уважение, все те кто нужен, те уважают. Мне этого в полне хватает. А это баттл и очередные участники, которые любят показать свое "беспонтовое Я- где есть начало и виден близ конец" smile

+1
 
ФОРУМ » :: BATTLE ZONE :: » :: 1 Неоффициальный DI-L BATTLE :: » Обсуждение 4 раунда! (битва! закупакмся бинтами!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта

Sity penza
Объединённая раста
Статистика
Мини-чат
500