Приветствую Вас Гость
Dialogue Ilusion
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » :: UNDERGROUND [ ALL Хип-Хап культура ] :: » INFO.DI-L.clan.ru » Первый "ДиЭл Сборник-русского хип-хоп undergrounda" (Информация.)
Первый "ДиЭл Сборник-русского хип-хоп undergrounda"
blOOmДата: Вторник, 25.03.2008, 04:28 | Сообщение # 1
Новое поколение
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 223
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Производится набор треков на сборник под названием
Новая волна - Полная позитива
Для тех кто заинтересовался, и у кого сеть желание по блестать на обложке этого реп сборника. вам не обходимо убедится что у вас :
1. Собственные текста.
2. Трек с вашими голосами.
3. Ну и конечно качество, чтобы ухо не резало.
Если все три пункта действительны, то не стесняется присылаем мне свои работы, для прослушивания и определения подходят ли ваши треки для нашего Сборничка.
Правил и обязанностей нет не каких, есть только отбор среки треков, ибо треки могут прислать 100 человек, а нужно всего 6 треков, ибо 6 победителей баттла, будут представлять свои не баттловые треки на сборнике в не очереди.

Темы нет не какой, ограничений по треку нет, ну и кончено же не нужно делать трек который будет ид ти по времени одну минуту, или 10 минут. Делаем стондартные треки, 3-6 минут.
Сдача треков производится до окончания баттла, а точнее до финального конца.

пару ответов на ваши вопросы

Наверное думаете зачем это нам?
- Все очень просто, ваши треки наше размещение,пиар и собственно улутшение сайта.
Что вы с этого поимеите?
- Бесплатный пиар.

Думаю это все что нужно знать.
Если есть вопросы, со мной можно связатся через ICQ # 234 015 925 Макс.
Отвечу на любые вопросы.

Вот еще ссылочка по которой есть некоторые подробности о Сборнике.
ССЫЛКА


Строга DI-L ...
 
ФОРУМ » :: UNDERGROUND [ ALL Хип-Хап культура ] :: » INFO.DI-L.clan.ru » Первый "ДиЭл Сборник-русского хип-хоп undergrounda" (Информация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта

Sity penza
Объединённая раста
Статистика
Мини-чат
500