Приветствую Вас Гость
Dialogue Ilusion
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » :: BATTLE ZONE :: » :: 1 Неоффициальный DI-L BATTLE :: » Вопросы к судьям, админам! (спрашиваем,не стесняемся!)
Вопросы к судьям, админам!
VartДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:07 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: мЦ
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
SkyNet, ок... Будет тогда такой длиной, но размером на 2.5 мб))))
 
SkyNetДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:29 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Давай делай smile
Только учти, не больше 2.5 : ))) biggrin
 
blOOmДата: Вторник, 25.03.2008, 00:05 | Сообщение # 48
Новое поколение
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 223
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Pistol, ты занят постоянно. у тебя всегда дел много, не я сказал что ты не судья а Саня, я тут вообще не причем, а по какой пречине я удалился у тебя из аси и т.д ты сам прекрасно все знаешь.... удачи.

Строга DI-L ...
 
VartДата: Вторник, 25.03.2008, 14:20 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: мЦ
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Quote (SkyNet)
Давай делай Только учти, не больше 2.5 : )))

Блин так не получилось....
 
T1mДата: Вторник, 25.03.2008, 17:14 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (SkyNet)
Ti'm проходит в паре, он победил Хлора, что конечно же удивительно на данный момент

А чего удивительного???

 
SkyNetДата: Вторник, 25.03.2008, 17:21 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
T1m, , У "Хлора" техника на порядок выше, текста по наболевшим темам четче, а что косается самой читки, он тебя обходит.
 
T1mДата: Вторник, 25.03.2008, 19:06 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (SkyNet)
T1m, , У "Хлора" техника на порядок выше, текста по наболевшим темам четче, а что косается самой читки, он тебя обходит.

Если у него все на порядок выше, почему же я его выиграл???

 
blOOmДата: Среда, 26.03.2008, 01:59 | Сообщение # 53
Новое поколение
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 223
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
бля во народ тупит не по детски smile
У Хлора трек просто слабенький вышел вот по этому ты егол и победил, если бы он сделол трек хотябы как на 2 раунд. Ты бы пролетел бы спокойно, без всяких там разберательств.

зы - Ответ от Скайнета "SkyNet"


Строга DI-L ...
 
T1mДата: Среда, 26.03.2008, 14:48 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Бля, беспантова, я не буду участвовать, а то все подумают что я по блату прошел, типа Хлор лучше, а Тима проебал но давайте его пустим в третий просто так. Я так не хоочу, если я проебал так проебал, не надо мне поблажек делать, я играю честно. Этот баттл не последний, я не буду сдавать трек на третий наверно. ВСЕ, АДЬЁС АМИГОС
 
SkyNetДата: Четверг, 27.03.2008, 01:27 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Уходи на здоровье, тебя ни кто не держал и не будет держать. Убегаешь с баттла wink классно я был лучшего мнения о тебе .
Тебя пропустили не по блату, а потому что ты вынес хлора, но бля если ты глупый то так и скажи. Я тебе русским языком написал. Что в этом раунде у него трек и все остальное было на порядок ниже твоего.

Давай рассудим тогда так...

Пример :

Эминнем
VS
Тим...

.. Если ты здаешь трек, нормальный как и на 3 раунд... А Эминем не здает трек, ( а если и здает то два слова " Примет ТИМ" то что??? кого пропускать??? .. по твоей логике нужно пропустить ЕГО...а по нашей ТЕБя потому что у тебя ЛУЧШЕ ТРЕК!!!!!
И тут по хуй как ты читал раньше или как ты можешь!! тут определяется все так как ТЫ ДЕЛАЕШЬ В БАТТЛОВОМ ТРЕКИ НА РАУНД!! ёпт... баран блять!!!

Так и тут получается...только на эминема места стонет ХЛОР ... вот хлор тебе и проебал в раунде... да ты его вьебал, достойно....

Почему он прошол? это уже обьяснялось и не один раз...

10 пара, не здала треки вообше, а баттл был расписан до самого конца, и получилось так что нехватало одного, И мы решили выбрать ОДНОГо мс... самого лучшего из тех кто не смог пройти! Этим человеком оказался ХЛОР!
Так что не хуй тут сопли распускать ясно?
Умный такой, аж сопли льются рекой....

 
T1mДата: Четверг, 27.03.2008, 08:26 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (SkyNet)
Уходи на здоровье, тебя ни кто не держал и не будет держать. Убегаешь с баттла классно я был лучшего мнения о тебе .
Тебя пропустили не по блату, а потому что ты вынес хлора, но бля если ты глупый то так и скажи. Я тебе русским языком написал. Что в этом раунде у него трек и все остальное было на порядок ниже твоего.
Давай рассудим тогда так...
Пример :
Эминнем
VS
Тим...
.. Если ты здаешь трек, нормальный как и на 3 раунд... А Эминем не здает трек, ( а если и здает то два слова " Примет ТИМ" то что??? кого пропускать??? .. по твоей логике нужно пропустить ЕГО...а по нашей ТЕБя потому что у тебя ЛУЧШЕ ТРЕК!!!!!
И тут по хуй как ты читал раньше или как ты можешь!! тут определяется все так как ТЫ ДЕЛАЕШЬ В БАТТЛОВОМ ТРЕКИ НА РАУНД!! ёпт... баран блять!!!
Так и тут получается...только на эминема места стонет ХЛОР ... вот хлор тебе и проебал в раунде... да ты его вьебал, достойно....
Почему он прошол? это уже обьяснялось и не один раз...
10 пара, не здала треки вообше, а баттл был расписан до самого конца, и получилось так что нехватало одного, И мы решили выбрать ОДНОГо мс... самого лучшего из тех кто не смог пройти! Этим человеком оказался ХЛОР!
Так что не хуй тут сопли распускать ясно?
Умный такой, аж сопли льются рекой....

Мэн, но ты же мне говорил в своем посте что читка у него лучше???? не так что ли? я уйду после 3 раунда, тока вот запишу сеня трек и все)

 
SkyNetДата: Пятница, 28.03.2008, 01:42 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
T1m, Мен, ты меня вывил своим сообщением, ну ведь баттл так судится, уходи на здоровье я удерживать наврятле кого то тут стану. Ну ты не прав здесь, ибо оценки есть оценки и треки ... как было так и оценили, а почему кого то пропутили мы же обьяснили уже...
cool
 
ImBaДата: Пятница, 28.03.2008, 11:46 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
SkyNet, надеюсь будет как ты сказал ато видел уже типа этого батлы и слышал где пара друг судей и еще ктонить.
и у друга оценки типа "Оо Бро класс трэк!. Текст там а**еть!" и тд. вощем судите почестному. и если уж помагаете сваему другу (вроде bloom из вашей группы) то неделайте это так голимо...
peace


sfera writer

Сообщение отредактировал ImBa - Пятница, 28.03.2008, 11:47
 
SkyNetДата: Пятница, 28.03.2008, 12:42 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
ImBa, ну во первых, "blOOm'u" не кто не помогал, ну если только по наслышке, ему помогали такие ребята как "хобит, SprinT, Elmo" а что косается судий, для этого он нас и позвал на этот беттл, чтобы мы судили а не ворон считали как ты сказал, если у тебя есть какие то предьявы или возражения по поводу блума, и того что он прошол до 3 раунда, ну же напиши? или мне это самому сделать?
Так давай расмотрим "самый первый раунд" - это у нас была тема на выбор да? дааа, трек у него был ГАЛИМЫЙ, эт оБЫЛА ШЛЯПА. biggrin . Ну и если его сравнивать с "DL(плагиат пиздюк),OS(девушка не знаючая что такое хип-хоп и вообще что такое микрофон),и кто там еще был? так вот он из этих 5 которые покинули баттл был покрайней мери прсото САМЫМ ЛУЧШИМ! просто МЕГА АХУЕННЫМ! По качеству,текстам и ЧИТКИ ( которой не было) .. ВТОРОЙ РАУНД : с кем он там в паре был? с К=Оксаной, ой беда, она трек не здала, очень мало времени у девушки НУЖНО УЧится... ВОТ он попал в 3 раунд, тут уже он в паре с челом который здал трек ..

ТАК БЛЯ СЛЫШ ДАЛБАЕБА КУСОК ТЫ МНЕ ОБЬЯСНИ ТЕПЕРЬ КТО ГДЕ И КОМУ ПОМОГАЕТ??????????
БЛЯТЬ ВЫ ЧЕ ТАКИЕ ТУПАРЫЛЫЕ ЕБАНАШКИ??????????
БЛЯТЬ Я ХУЕЮ НАД ТАКИМИ ПРИДУРКАМИ КАК ТЫ "ImBa" ..

Я конечно догадываюсь почему ты епт это написал, ведь ты не участник беттла, и зарегился только недавно.
И вообще мне в падлу смотреть твой IP, и сравнивать его с другими IP, чтобы узнать кто ты. Ты полюбому пишешь РАДИ кого то ИЛИ со злости.

И НЕ ХУЙ ПИСАТЬ ТАКУЮ ХУИТУ НА ЭТОМ БАТТЛЕ!!!

КОМУ ТО ЧТО_Т ОНЕ НРАВИТСЯ? ПОШЛИ НА ХУЙ!!

А помойму все давно знали с самого начала, что МЫ ДРУЗЬЯ, и то что БАТТЛ видется на все сто процентов ЧЕСТНО и нет не каких поблажек, тому же БЛУМУ... который бля на меня дисс написал... ухаха))) biggrin

 
blOOmДата: Пятница, 28.03.2008, 12:47 | Сообщение # 60
Новое поколение
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 223
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Мен а с чего ты взял что мне кто-то помогает?:)
Нужно следить за баттлом а не прогонять такие загоны в мой адресс, я надеюсь ты меня понял, и я ясно вырозился.
Ведь Хуяйскин прав, описав ситуацию моего пути к 3 раунду, ну я и не сомневаюсь что я пройду в 4, это разве соперник "Emad1" ? наврятле, Это кусок дерьма который что-то там про бандитов читает. biggrin
Сань, ну ты и дурак конечно - ты чмо, которое меня сольет с 3 раунда !


Строга DI-L ...
 
ФОРУМ » :: BATTLE ZONE :: » :: 1 Неоффициальный DI-L BATTLE :: » Вопросы к судьям, админам! (спрашиваем,не стесняемся!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта

Sity penza
Объединённая раста
Статистика
Мини-чат
500