Приветствую Вас Гость
Dialogue Ilusion
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » :: UNDERGROUND [ ALL Хип-Хап культура ] :: » Russ Underground » Общее положение русского творчества? (..)
Общее положение русского творчества?
blOOmДата: Четверг, 03.04.2008, 10:02 | Сообщение # 16
Новое поколение
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 223
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Пожалуй моя очередь сказать о том что наболело.

Кто и что такое "st1m" по моему мнению :

Да я не уважаю и не слушаю стим'а, хотя если признатся иногда "очень редко" могу послушать трек "я реп" но это не значит что я его фанат, ретя которые слушают стима, это малолетки которым от 12- до 16 лет, потом после 16 они понимают что есть намного круче мс, ибо они умнеют и понимают что все то что он читает голимые строчки , что такое понты в 16 лет уже много кому извесно.
Но да я признаюсь, стим очень хорошо читает, я общался с СД _ я знаю как они мутят и как они вообще тусят, этот интерес ко мне появился после слов "Пистола мс" который общался с его девушкой "девушкой сд" но, отдых одно а творчеств другое. Текста у него в некоторых песнях есть просто ахуенные, но в большенство треках прост онабор слов без смысла с одними понтами.
Знаете почему я не люблю стима как реп исполнителя? очень много понтов. Его все ненавидят только по этому. Все переживают за свое творчество, но толкьо не я. Стим АХУЕННЫЙ чувак, но в моих глазах "он лох" но что мое мнение и мое слово может изменить в этой сриде? ничего. толкьо могу получить тысячу комментарий что я не прав..
biggrin вот!!

Что такое понты? о.О!
ImBa, правельно сказал, это стремление, Это стиль и желание добится чего то. Но понты пугают многих, вот по этому из-аз понтов ненавидят всяких стимов и сд...

На самом дели, вот просто тупо сровню с этим беттлом, СД и участников беттла, такие ребята как "джей ди, хобит, Аумбреак, или тот же Моська" - читают на порядок круче СД. Ибо у них стиль классный не то что у сд. что сиди может? пиздить в микро какой он бля пиздатый а все остальные просто ХУЙНЯ?? оо... он читал про Амиру которая королева РнБ... так это так и есть wink
Я см ней общался и общаюсь, по аси... и пару раз в реале когда ездил в к брату в нижней новгород, когад он с армии пришол...многие говарят что я вращшаюсь в правельных кругах, но для меня знаменнитые реп исполнители тоже самое что и парень с улици. Я их не считаю АВТОРИТЕТАМИ чего либо. Просто осчитаю мастерами времени. Ведь все доется со временем и реп таланта в русском репе не может быть. Это дело НЕГРОВ. и только они будут номер "#1" один. Так что вотакое у меня мнение!


Строга DI-L ...
 
ФОРУМ » :: UNDERGROUND [ ALL Хип-Хап культура ] :: » Russ Underground » Общее положение русского творчества? (..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта

Sity penza
Объединённая раста
Статистика
Мини-чат
500