Приветствую Вас Гость
Dialogue Ilusion
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » :: BATTLE ZONE :: » :: 1 Неоффициальный DI-L BATTLE :: » Обсуждение 1 раунда! (1 раунд)
Обсуждение 1 раунда!
SkyNetДата: Четверг, 21.02.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Начинаем двигатся в нужном направлении, треки начинают сдавать народ начинает подтягиватся smile
Что скажем по поводу баттла?
 
Xo6uTДата: Четверг, 28.02.2008, 12:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Ребят завтра на ваш баттл запишусь, может и сегодня))

Мм...
 
SkyNetДата: Четверг, 28.02.2008, 13:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Давай) удачи тебе
 
Xo6uTДата: Четверг, 28.02.2008, 13:16 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Спасибо))) angry

Мм...
 
blOOmДата: Четверг, 28.02.2008, 14:44 | Сообщение # 19
Новое поколение
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 223
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
А мне скучно sad очень sad

Строга DI-L ...
 
Xo6uTДата: Четверг, 28.02.2008, 22:37 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Ребят мне скучно так что я пишу коменты к трэкам которые скачал.

blOOm - Дикция слабая, скороговорки учи и выговариввай их в слух. Тему как бы понял, куда такие речи?)) Ты не поподаешь в бит, и не чувствуешь ритма. До финала не дойдёшь.

DnS - Вроде пока что самый нормальный трэк на этом баттле, реверб в тему, даббл тоже в темку. Подачка не много слабовата но это ничего. Кстати у тебя очень при очень слабый текст и его рифмовка. Пиши чаще текста. До финала есть шанс дойти.

KSuXA - Чувствуется потенциал. Ты сделала хороший трэк по сравнению со многими сданным трэками на этот баттл. У тебя всё только начинается. Кстати у тебя нету фильтр *Б* и *П* очень выделяются характерным бассовым напором). Возьми крышку от большой майонезной банки и вырежу середни остовляя лишь края, в этоге у тебя получится как обруч, далее возьми свой чулок любого цвета и нацепи его туды и сооруди поп-фильтр. В итоге у тебя получится лучше качество юез характерных выдлений. Если будут вопросы по качесту пиши в аську.

MC D1N - Ну вроде бы ничего трэк. Бэки попровляй а то они режут моё ухо)) многое конечно не понятно но если прослушать раз 10 то всё можно разобрать. Старайся и у тебя многое получится))) сторитолинговый человек.

Moska - Ну началось)) Сначала скажу насчёт трэка. Вроде ритм чувствуешь и в бит поподаешь, но у тебя такой кривой даббл))) аж весь трэк он порит. А теперь скажу насчёт самого тебя. За слова своим надо отчевать, богом не клянись, меньше понтов и пафоса в голосе. Рэпрезент не удачный и очень молодой. И ты кому это всё говоришь?)) Кто такая эта *Бэйба* ?))

Outbreak - Молодой человек вам сколько лет?)) Куда делаешь такой голос? я так в туалете тужусь для котяшек)) Пиши текст не ради рифмы а ради смысла, а у тебя трэк рифма ради рифмы. И кстати тут 7мь раундом не будет и мэда припевы тебе читать не будет))

Sk1t - Смешной ты парнишка)) развеселил мну ты)). Покажи мне собачку такую, и это... сторайся и у тебя всё получится а пока тебе рано проходить первые раунды. Без обид только, я тоже таким был.

Кальмар - Всё плохо)) думаешь рэп - это, бухло, курево, семечки на скамеечке, подъезды?) Ты сам говоришь что рэп идёт от сердца, противоречишь самому себе. Сторайся и многое у тебя получится.

Стасик21 - Ну вроде ничего у тебя парнишка)) любить любишь?) подачку не много подработай. Ритм чувствуешь это уже хорошо)) Сторайся и всё получится!

Хлор - Качество пока лучшее на бэттле)) вроде хороший трэк но читаешь квадратно)) читай квадратно и рифмы на созвучие делай)) хотя я тоже бональные рифмы иногда выбирай но это не важно) Далеко пойдёшь на ЭТОМ баттле.

Сейчас буду скачивать остальных...


Мм...
 
SkyNetДата: Четверг, 28.02.2008, 22:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
дааааааа, жесть ... может ты и будешь судить его?
 
Xo6uTДата: Четверг, 28.02.2008, 22:59 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Нет)) я участник cool

Мм...
 
SkyNetДата: Четверг, 28.02.2008, 23:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Ну вот smile
Так что не нужно тут разводить комментирование окей???
Для этого будет 2 раунд wink
 
КальмарДата: Четверг, 28.02.2008, 23:09 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: мЦ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я читаю за то что в жизни можно пойти по разным путям(каждый выбирает свою дорогу) Курить, бухать, употреблять наркотики... для кого то это "грех" поэтому и стал плохим....Я этим не горжусь для меня рэп не ассоциируеться с бухлом, куревом и уж тем более с семечками (и прочей гопотой).......Рэп идет от сердца..... значит что информация которую я вам выдаю в своих текстах идёт от сердца и не обрабатывается мозгом то есть, ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ Если ты лучше меня, чтож я рад за тебя - гордись своей невинной жизьню! Я знал на что подписываюсь выбирая свои пути, знал что будет тяжело и придеться бороться до конца.

P.S. Послушай теперь трек(мож поймешь)и к тому же это первый раунд(здесь выбирают более ярких и цепляющих) Дальше идёт борьба за качество,технику и т.д.

 
Xo6uTДата: Четверг, 28.02.2008, 23:09 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Окей все пишем в асю всем дою коменты)))))) tongue

Мм...
 
КальмарДата: Четверг, 28.02.2008, 23:13 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: мЦ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Xo6uT, Ты лучше чем чужую жизнь оценивать рассказал бы о своей!
 
Xo6uTДата: Четверг, 28.02.2008, 23:13 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Кальмар - Ты выбрал этот путь?)) Пути выбираешь не ты а они тебя surprised

Мм...
 
SkyNetДата: Четверг, 28.02.2008, 23:17 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: ДиЭл мц
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Ребята, ладно вам че сорритесь???
Каждый прав по своему, но я соглашусь в данной ситуацией с Кальмаром...
 
Xo6uTДата: Четверг, 28.02.2008, 23:17 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: ДиЭл бРо
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Кальмар - Сейчас расскажем, какую часть жизни рассказать?))

Мм...
 
КальмарДата: Четверг, 28.02.2008, 23:18 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: мЦ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Хуёва тебе парнишь если пути выбирают тебя! Я предпочитаю выбирать свою дорогу, и только тогда ты можешь чего-либо добиться в жизни! А если ты будешь ждать пока тебя выбирут.....
 
ФОРУМ » :: BATTLE ZONE :: » :: 1 Неоффициальный DI-L BATTLE :: » Обсуждение 1 раунда! (1 раунд)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта

Sity penza
Объединённая раста
Статистика
Мини-чат
500